Центральная Районная Больница Топкинского Муниципального района

Ожирение 

Monday, September 4, 2017 10:54:00 AM

Дыхательная гимнастика 

Friday, May 19, 2017 1:49:00 PM

Внимание праздники! 

Thursday, December 22, 2016 3:11:00 PM

Грипп у взрослых 

Friday, December 9, 2016 3:45:00 PM

Симптомы инсульта 

Tuesday, October 18, 2016 3:09:00 PM

Факторы риска развития инсульта 

Tuesday, October 18, 2016 3:05:00 PM

Мифы об инсульте 

Tuesday, October 18, 2016 2:59:00 PM

Профилактика ожирения 

Tuesday, May 31, 2016 1:51:00 PM

Лихорадка ЗИКА 

Wednesday, March 2, 2016 2:28:00 PM

2016 год – год борьбы с ожирением. 

Tuesday, March 1, 2016 12:41:00 PM

ГРИПП 

Wednesday, January 27, 2016 11:35:00 AM

Питание взрослого населения. 

Thursday, December 3, 2015 2:14:00 PM
Page 1 of 2 1 2 > >> 
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Версия для слабовидящих